Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

ГИА по татарскому языку: ответы опубликовали в Интернете еще до начала экзамена

ГИА по татарскому языку: ответы опубликовали в Интернете еще до начала экзамена

В одной из групп в соцсети «Мы против ГИА по татарскому языку» сегодня рано утром уже были опубликованы ответы на экзамен.

ГИА ПО ТАТАРСКОМУ ЯЗЫКУ: ОТВЕТЫ ОПУБЛИКОВАЛИ В ИНТЕРНЕТЕ ЕЩЕ ДО НАЧАЛА ЭКЗАМЕНА В ОДНОЙ ИЗ ГРУПП В СОЦСЕТИ «МЫ ПРОТИВ ГИА ПО ТАТАРСКОМУ ЯЗЫКУ» СЕГОДНЯ РАНО УТРОМ УЖЕ БЫЛИ ОПУБЛИКОВАНЫ ОТВЕТЫ НА ЭКЗАМЕН. САМО ТЕСТИРОВАНИЕ НАЧАЛОСЬ В 10:00. УЧЕНИКИ ШКОЛ С ОБУЧЕНИЕМ НА ТАТАРСКОМ ЯЗЫКЕ ВЫПОЛНЯЛИ ЗАДАНИЕ 3 ЧАСА 55 МИНУТ, А ДЕВЯТИКЛАССНИКИ ИЗ ШКОЛ С РУССКИМ ЯЗЫКОМ ОБУЧЕНИЯ - 2 ЧАСА 30 МИНУТ. ОТВЕТЫ НА ЗАДАНИЯ СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ В ИНТЕРНЕТЕ ОКОЛО 6:00. ПРИЧЕМ «КЛЮЧИ» БЫЛИ ВЫЛОЖЕНЫ КАК ДЛЯ ТАТАРСКИХ ГРУПП, ТАК И ДЛЯ РУССКИХ. КТО-ТО ИЗ УЧЕНИКОВ ДАЖЕ ОСТАВЛЯЛ ОТЗЫВЫ О ТОМ, ЧТО ОТВЕТЫ БЫЛИ ВЕРНЫМИ И ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ В СДАЧЕ ЭКЗАМЕНА. ОДНАКО ЕСТЬ КОММЕНТАРИИ, В КОТОРЫХ СООБЩАЕТСЯ, ЧТО «КЛЮЧИ» БЫЛИ НЕПРАВИЛЬНЫМИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: