Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Эксперты прогнозируют финансовый кризис уже этой осенью

В Казани прошла конференция «Маркетинг и общество», спикерами на которой выступили ведущие специалисты в области экономической аналитики, маркетинга и бизнеса – Михаил Хазин и Григорий Трусов.

ЭКСПЕРТЫ ПРОГНОЗИРУЮТ ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС УЖЕ ЭТОЙ ОСЕНЬЮ В КАЗАНИ ПРОШЛА КОНФЕРЕНЦИЯ «МАРКЕТИНГ И ОБЩЕСТВО», СПИКЕРАМИ НА КОТОРОЙ ВЫСТУПИЛИ ВЕДУЩИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ В ОБЛАСТИ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ АНАЛИТИКИ, МАРКЕТИНГА И БИЗНЕСА &ndash МИХАИЛ ХАЗИН И ГРИГОРИЙ ТРУСОВ. В ХОДЕ ОБЩЕНИЯ С ЖУРНАЛИСТАМИ СПЕЦИАЛИСТЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ЖЕСТКИЙ ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС, КОТОРЫЙ ЖДЕТ РОССИЯН ОРИЕНТИРОВОЧНО В ОКТЯБРЕ ЭТОГО ГОДА. ТАК, Г.ТРУСОВ УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ОСЕНЬЮ СТРАНУ ЖДУТ «МАССОВЫЕ СОКРАЩЕНИЯ И ПОТЕРИ В ДОХОДАХ. ЕСЛИ БРАТЬ ЭКОНОМИКУ В ТОМ ВИДЕ, В КОТОРОМ ОНА СЕЙЧАС, МЫ ДВИЖЕМСЯ К ОСОЗНАНИЮ НАСЕЛЕНИЕМ ТОГО, ЧТО ВСЕ НЕ ТАК ХОРОШО». М.ХАЗИН СЧИТАЕТ, ЧТО СПАСТИ СИТУАЦИЮ МОЖЕТ ПЕРЕХОД НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО МЕХАНИЗМА, КОТОРЫЙ ПОЗВОЛИЛ БЫ ЗАНЯТЬСЯ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕМ. ЭКСПЕРТЫ СОШЛИСЬ ВО МНЕНИИ, ЧТО НЫНЕШНЯЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИСТЕМА СТРАНЫ, ОСНОВАННАЯ НА СЫРЬЕВЫХ РЕСУРСАХ, ПРОДАЖЕ ЭНЕРГОНОСИТЕЛЕЙ,  УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ И НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ПРИВЛЕКАТЬ НОВЫЕ ИНВЕСТИЦИИ.  ПОДРОБНО О ТОМ, КАК ЭКСПЕРТЫ ВИДЯТ СИТУАЦИЮ В ЭКОНОМИКЕ СТРАНЫ, ЧЕГО, ПО ИХ МНЕНИЮ, НАМ ОЖИДАТЬ И КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПУТИ РЕШЕНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ЗАДАЧ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: