Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Экспедиция на Полюс холода стартует из Казанского кремля

Экспедиция на Полюс холода стартует из Казанского кремля

Торжественные проводы участников экспедиции «Надежные машины. Железные люди» состоятся 25 февраля в Музее естественной истории Татарстана.

ЭКСПЕДИЦИЯ НА ПОЛЮС ХОЛОДА СТАРТУЕТ ИЗ КАЗАНСКОГО КРЕМЛЯ ТОРЖЕСТВЕННЫЕ ПРОВОДЫ УЧАСТНИКОВ ЭКСПЕДИЦИИ «НАДЕЖНЫЕ МАШИНЫ. ЖЕЛЕЗНЫЕ ЛЮДИ» СОСТОЯТСЯ 25 ФЕВРАЛЯ В МУЗЕЕ ЕСТЕСТВЕННОЙ ИСТОРИИ ТАТАРСТАНА. ДАЙВЕРЫ ПОДВОДНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ОТРЯДА РУССКОГО ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА ОТПРАВЯТСЯ НА ПОЛЮС ХОЛОДА В ЯКУТСКИЙ ПОСЕЛОК ОЙМЯКОН, ЧТОБЫ ПОКОРИТЬ ВОДЫ ХОЛОДНОГО ОЗЕРА ЛАБЫНКЫР И УСТАНОВИТЬ НОВЫЙ МИРОВОЙ РЕКОРД. ОЖИДАЕМАЯ ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА В ОЙМЯКОНЕ В КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ МИНУС 60 ГРАДУСОВ, А ГЛУБИНА ПОГРУЖЕНИЯ - 70 МЕТРОВ. В ЭКСПЕДИЦИИ ПРИМУТ УЧАСТИЕ И ДВА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ СПОРТСМЕНА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: