Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

События недели: будни казанских велосипедистов, скидки для водителей и где в РТ жить хорошо?

На этой неделе в республике отмечен рост ипотечных сделок. При этом у каждого четвертого татарстанца есть задолженность по кредитам. Начался велосезон, а вместе с ним и проблемы у тех, кто предпочитает передвигаться по городу на велосипеде. Возможно, уже скоро жители республики смогут оплачивать штрафы от ГИБДД со скидкой 50%. Подробности – в обзоре.

СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ: БУДНИ КАЗАНСКИХ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ, СКИДКИ ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ И ГДЕ В РТ ЖИТЬ ХОРОШО? НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ В РЕСПУБЛИКЕ ОТМЕЧЕН РОСТ ИПОТЕЧНЫХ СДЕЛОК. ПРИ ЭТОМ У КАЖДОГО ЧЕТВЕРТОГО ТАТАРСТАНЦА ЕСТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО КРЕДИТАМ. НАЧАЛСЯ ВЕЛОСЕЗОН, А ВМЕСТЕ С НИМ И ПРОБЛЕМЫ У ТЕХ, КТО ПРЕДПОЧИТАЕТ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ПО ГОРОДУ НА ВЕЛОСИПЕДЕ. ВОЗМОЖНО, УЖЕ СКОРО ЖИТЕЛИ РЕСПУБЛИКИ СМОГУТ ОПЛАЧИВАТЬ ШТРАФЫ ОТ ГИБДД СО СКИДКОЙ 50%. ПОДРОБНОСТИ &ndash В ОБЗОРЕ. ВЕЛОСИПЕДНЫЙ БУМ НАРАВНЕ С РОСТОМ ЧИСЛА ВЕЛОСИПЕДИСТОВ НА КАЗАНСКИХ ДОРОГАХ, ВОЗРОСЛО И КОЛИЧЕСТВО КРАЖ ЭТОГО ВИДА ТРАНСПОРТА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: