Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

События недели: банковские реформы, гуманитарная помощь для украинцев и народный контроль по-татарстански

События на юго-востоке Украины не оставляют никого равнодушными. Жителям этого региона помогают всей Россией. Благотворительную акцию по сбору гуманитарной помощи подхватили и в Татарстане: первый грузовик уже отправился к месту назначения. Эти дни были отмечены также изменениями в экономической отрасли Татарстана. Банковская сфера республики, не успев оправиться после последних событий с «БТА-Казань», вновь подверглась трансформации. Отметил свой второй день рождения портал «Народный контроль». Срок достаточный, чтобы давать оценку его работы.

СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ: БАНКОВСКИЕ РЕФОРМЫ, ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ УКРАИНЦЕВ И НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ПО-ТАТАРСТАНСКИ СОБЫТИЯ НА ЮГО-ВОСТОКЕ УКРАИНЫ НЕ ОСТАВЛЯЮТ НИКОГО РАВНОДУШНЫМИ. ЖИТЕЛЯМ ЭТОГО РЕГИОНА ПОМОГАЮТ ВСЕЙ РОССИЕЙ. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ ПО СБОРУ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ ПОДХВАТИЛИ И В ТАТАРСТАНЕ: ПЕРВЫЙ ГРУЗОВИК УЖЕ ОТПРАВИЛСЯ К МЕСТУ НАЗНАЧЕНИЯ. ЭТИ ДНИ БЫЛИ ОТМЕЧЕНЫ ТАКЖЕ ИЗМЕНЕНИЯМИ В ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ ТАТАРСТАНА. БАНКОВСКАЯ СФЕРА РЕСПУБЛИКИ, НЕ УСПЕВ ОПРАВИТЬСЯ ПОСЛЕ ПОСЛЕДНИХ СОБЫТИЙ С «БТА-КАЗАНЬ»,

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: