Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Сотрудники МЧС провели флешмоб на катке «Нэфис»

Сотрудники МЧС провели флешмоб на катке «Нэфис»

Мероприятие прошло вчера и было организовано самими пожарными через социальную сеть «ВКонтакте». Цель флешмоба - привлечь внимание горожан к своей профессии, а также пропаганда здорового образа жизни и соблюдение мер пожарной безопасности.

СОТРУДНИКИ МЧС ПРОВЕЛИ ФЛЕШМОБ НА КАТКЕ «НЭФИС» МЕРОПРИЯТИЕ ПРОШЛО ВЧЕРА И БЫЛО ОРГАНИЗОВАНО САМИМИ ПОЖАРНЫМИ ЧЕРЕЗ СОЦИАЛЬНУЮ СЕТЬ «ВКОНТАКТЕ». ЦЕЛЬ ФЛЕШМОБА - ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ГОРОЖАН К СВОЕЙ ПРОФЕССИИ, А ТАКЖЕ ПРОПАГАНДА ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ И СОБЛЮДЕНИЕ МЕР ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. ЧТОБЫ НЕ ЗАМЕРЗНУТЬ НА ЛЬДУ, ПОЖАРНЫЕ ОРГАНИЗОВАЛИ ПОДВИЖНЫЕ КОНКУРСЫ: КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ С ФУТБОЛЬНЫМ МЯЧОМ, ИГРЫ С ШАЙБАМИ И КЛЮШКАМИ, ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА. ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГЛИ ПОПИТЬ ГОРЯЧЕГО ЧАЯ ИЗ ПОЛЕВОЙ КУХНИ. ПРИШЕДШИЕ НА КАТОК ПОЛУЧИЛИ ПАМЯТНЫЕ БРОШЮРЫ, А ДЕТЯМ ВЫДАЛИ РАСКРАСКИ С ПРАВИЛАМИ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.ЗАКОНЧИЛСЯ ФЛЕШМОБ ПОЧЕТНЫМ КРУГОМ ОГНЕБОРЦОВ: СЦЕПИВШИСЬ «ЗМЕЙКОЙ», ОНИ ПРОЕХАЛИ ПО КАТКУ И ПРИГЛАСИЛИ НА ЛЕД ЖЕЛАЮЩИХ ПРОКАТИТЬСЯ ВМЕСТЕ С НИМИ. НЕ ТОЛЬКО СОТРУДНИКИ МЧС, НО И ВСЕ ПРИСУТСТВУЮЩИЕ ПОЛУЧИЛИ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ МЕРОПРИЯТИЯ, ЗАРЯД БОДРОСТИ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ. КАК РАССКАЗАЛ ОРГАНИЗАТОР АКЦИИ  МАРАТ САБИРОВ, НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ПОЖАРНЫХ ИЗ ТАТАРСТАНА И МАРИЙ ЭЛ НАПОМНИЛИ ЖИТЕЛЯМ О ТОМ, ЧТО МЫ ВСЕГДА РЯДОМ И ГОТОВЫ ПРИДТИ НА ПОМОЩЬ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: