Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Эко-автобус вышел в первый рейс на улицы Казани

Эко-автобус вышел в первый рейс на улицы Казани

Он курсировал по 45-му маршруту. Однако в течение некоторого времени транспортное средство стояло на остановке «Речной техникум» с включенными аварийными огнями.

ЭКО-АВТОБУС ВЫШЕЛ В ПЕРВЫЙ РЕЙС НА УЛИЦЫ КАЗАНИ ОН КУРСИРОВАЛ ПО 45-МУ МАРШРУТУ. ОДНАКО В ТЕЧЕНИЕ НЕКОТОРОГО ВРЕМЕНИ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО СТОЯЛО НА ОСТАНОВКЕ «РЕЧНОЙ ТЕХНИКУМ» С ВКЛЮЧЕННЫМИ АВАРИЙНЫМИ ОГНЯМИ. ВОДИТЕЛЬ ГАЗОМОТОРНОГО АВТОБУСА ПОЯСНИЛ, ЧТО ПРИЧИНОЙ ОСТАНОВКИ СТАЛО ПРОВЕДЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ, А С МАШИНОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ. ТАТАРСТАН СТАЛ ПИЛОТНЫМ РЕГИОНОМ, ГДЕ РЕАЛИЗУЕТСЯ ПРОЕКТ ПО ПЕРЕВОДУ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА, КОММУНАЛЬНОЙ И СТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ НА ГАЗОВОЕ ТОПЛИВО. В РАМКАХ ДАННОЙ ПРОГРАММЫ В 2014 ГОДУ В КАЗАНИ ПЛАНИРУЕТСЯ ОБНОВЛЕНИЕ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА ГОРОДСКОГО ПАССАЖИРСКОГО АВТОПАРКА, В ТОМ ЧИСЛЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ 65 ГАЗОМОТОРНЫХ АВТОБУСОВ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: