Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Две россиянки покинули круизный лайнер Diamond Princess

Две россиянки покинули круизный лайнер Diamond Princess

20 февраля они вылетят на Родину.

Сегодня на судне сняли двухнедельный карантин из-за коронавируса. Две гражданки РФ сошли с борта круизного лайнера Diamond Princess, сообщают РИА «Новости».

С территории порта их вывезла машина российского посольства. В Россию они должны вылететь в четверг, 20 февраля.

Сообщается, что на борту остаются 20 россиян, вместе с другими пассажирами они должны сойти на берег к 21 февраля. Судно покинули первые 500 человек, в основном – это пожилые люди.

Еще одна супружеская пара из России находится в больнице.  У мужчины было выявлено заражение коронавирусом, а его жена была госпитализирована из-за риска заражения.

Кстати, с сегодняшнего дня приостановлено оформление приглашений в Россию для граждан Китая, а с 20 февраля начнет действовать запрет на въезд.

 

Фото: rg.ru

 

Также по теме:

Гражданам Китая временно запретили въезд в Россию

Россиянка заразилась коронавирусом на круизном лайнере

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: