Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Водителям могут предоставить 50-процентную скидку при досрочной оплате штрафа ГИБДД

Водителям могут предоставить 50-процентную скидку при досрочной оплате штрафа ГИБДД

Соответствующие поправки еще в 2012 году предложил внести в законодательство лидер партии «Автомобильная Россия» Вячеслав Лысаков, а представители партии ЛДПР в этом году выступили с подобной инициативой.

ВОДИТЕЛЯМ МОГУТ ПРЕДОСТАВИТЬ 50-ПРОЦЕНТНУЮ СКИДКУ ПРИ ДОСРОЧНОЙ ОПЛАТЕ ШТРАФА ГИБДД СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПОПРАВКИ ЕЩЕ В 2012 ГОДУ ПРЕДЛОЖИЛ ВНЕСТИ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЛИДЕР ПАРТИИ «АВТОМОБИЛЬНАЯ РОССИЯ» ВЯЧЕСЛАВ ЛЫСАКОВ, А ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПАРТИИ ЛДПР В ЭТОМ ГОДУ ВЫСТУПИЛИ С ПОДОБНОЙ ИНИЦИАТИВОЙ. В РЕЗУЛЬТАТЕ КОМИТЕТ ГОСДУМЫ РФ ПО КОНСТИТУЦИОННОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ И ГОССТРОИТЕЛЬСТВУ РЕКОМЕНДОВАЛ ПРИНЯТЬ ДАННЫЙ ЗАКОНОПРОЕКТ В ПЕРВОМ ЧТЕНИИ. СОГЛАСНО ЕМУ, ВОДИТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ 50-ПРОЦЕНТНУЮ СКИДКУ В СЛУЧАЕ УПЛАТЫ ШТРАФА ГИБДД В ТЕЧЕНИЕ 10 ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ. ТАКИМ ОБРАЗОМ ДЕПУТАТЫ ХОТЯТ СТИМУЛИРОВАТЬ ГРАЖДАН К СВОЕВРЕМЕННОЙ ОПЛАТЕ ПЛАТЕЖЕЙ. КО ВТОРОМУ ЧТЕНИЮ ЗАКОНОПРОЕКТ БУДЕТ ДОРАБОТАН С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВОЗМОЖНОГО РАСШИРЕНИЯ САНКЦИЙ ЗА ЗЛОСТНУЮ НЕОДНОКРАТНУЮ НЕУПЛАТУ ШТРАФОВ. ПО МАТЕРИАЛАМ GAZETA.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: