Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

ДЦП – не приговор: Ева Зиганшина ждет помощи от казанцев

Девочка вот уже двенадцать лет борется со страшной болезнью и надеется, что когда-нибудь сможет жить полноценной жизнью.

ДЦП – НЕ ПРИГОВОР: ЕВА ЗИГАНШИНА ЖДЕТ ПОМОЩИ ОТ КАЗАНЦЕВ ДЕВОЧКА ВОТ УЖЕ ДВЕНАДЦАТЬ ЛЕТ БОРЕТСЯ СО СТРАШНОЙ БОЛЕЗНЬЮ И НАДЕЕТСЯ, ЧТО КОГДА-НИБУДЬ СМОЖЕТ ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ. МАМА ЕВЫ &ndash БЕЗРАБОТНАЯ, ОНА ВСЕ СВОЕ ВРЕМЯ ПОСВЯЩАЕТ ТЕРАПИИ ДОЧЕРИ. ОТЕЦ ДАВНО ПОКИНУЛ СЕМЬЮ, ОСТАВИВ ЖЕНУ И ДОЧЬ БЕЗ СРЕДСТВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ. НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ ОНА ИЗЫСКИВАЛА СРЕДСТВА НА ЛЕЧЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ФОНДОВ И СПОНСОРОВ. В ЭТОМ ГОДУ ЖЕНЩИНА ОСТАЛАСЬ ОДИН НА ОДИН С БОЛЕЗНЬЮ ЕЕ ДОЧЕРИ И НАДЕЯТЬСЯ ЕЙ НЕ НА КОГО. КОРРЕСПОНДЕНТ «ЭФИР-24» УЗНАЛ ИСТОРИЮ ХРАБРОЙ ЕВЫ И ПОГОВОРИЛ С ЕЕ МАМОЙ. ПОДРОБНОСТИ - В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: