Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

К 2015 году в РТ начнет работу современный почтовый логистический центр

К 2015 году в РТ начнет работу современный почтовый логистический центр

Он расположится на территории ОАО «Международный аэропорт Казань» и будет обрабатывать как международный поток корреспонденции, так и внутрироссийскую почту. Центр будет оснащен автоматизированными системами сортировки и обмена почты.

К 2015 ГОДУ В РТ НАЧНЕТ РАБОТУ СОВРЕМЕННЫЙ ПОЧТОВЫЙ ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОН РАСПОЛОЖИТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ОАО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ КАЗАНЬ» И БУДЕТ ОБРАБАТЫВАТЬ КАК МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПОТОК КОРРЕСПОНДЕНЦИИ, ТАК И ВНУТРИРОССИЙСКУЮ ПОЧТУ. ЦЕНТР БУДЕТ ОСНАЩЕН АВТОМАТИЗИРОВАННЫМИ СИСТЕМАМИ СОРТИРОВКИ И ОБМЕНА ПОЧТЫ. СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН И ФГУП «ПОЧТА РОССИИ» ПОДПИШУТ СЕГОДНЯ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР РТ ИЛЬДАР ХАЛИКОВ И ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ФГУП «ПОЧТА РОССИИ» ДМИТРИЙ СТРАШНОВ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МИНИСТЕРСТВА ИНФОРМАТИЗАЦИИ И СВЯЗИ РТ. ПОДПИСАНИЕ ДОКУМЕНТА СОСТОИТСЯ НА ИТОГОВОМ ЗАСЕДАНИИ РАСШИРЕННОЙ КОЛЛЕГИИ МИНСВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ В ПРИСУТСТВИИ МИНИСТРА СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РФ НИКОЛАЯ НИКИФОРОВА. НА ФИНАНСИРОВАНИЕ ПРОЕКТА ПОТРЕБУЕТСЯ ПОРЯДКА 2 МЛРД РУБЛЕЙ. ЕГО РЕАЛИЗАЦИЯ ПОЗВОЛИТ СОЗДАТЬ БОЛЕЕ 800 НОВЫХ РАБОЧИХ МЕСТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: