Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Судебные приставы РТ наложили очередные аресты на имущество Казанской киностудии

Судебные приставы РТ наложили очередные аресты на имущество Казанской киностудии

После процедуры оценки конфискованное имущество будет выставлено на торги. Все средства, полученные от его реализации, пойдут в счет погашения долга.

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ РТ НАЛОЖИЛИ ОЧЕРЕДНЫЕ АРЕСТЫ НА ИМУЩЕСТВО КАЗАНСКОЙ КИНОСТУДИИ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ ОЦЕНКИ КОНФИСКОВАННОЕ ИМУЩЕСТВО БУДЕТ ВЫСТАВЛЕНО НА ТОРГИ. ВСЕ СРЕДСТВА, ПОЛУЧЕННЫЕ ОТ ЕГО РЕАЛИЗАЦИИ, ПОЙДУТ В СЧЕТ ПОГАШЕНИЯ ДОЛГА. СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ НАЛОЖИЛИ АРЕСТ НА ИМУЩЕСТВО ОАО «КАЗАНСКАЯ КИНОСТУДИЯ». ЭТО 2 ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКА ПЛОЩАДЬЮ 9384 КВ.М. И 192 КВ.М., ЗДАНИЕ ГАРАЖА ПЛОЩАДЬЮ 361 КВ.М. И РАЗЛИЧНЫЕ ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ПОСТРОЙКИ ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 3236,6 КВ.М. В 2013 ГОДУ ПРИСТАВЫ МОСКОВСКОГО РАЙОННОГО ОТДЕЛА КАЗАНИ АРЕСТОВАЛИ ИМУЩЕСТВО КАЗАНСКОЙ КИНОСТУДИИ НА СУММУ БОЛЕЕ 3 МЛН РУБЛЕЙ. ПОД АРЕСТ ПОПАЛИ ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ И ЗДАНИЯ ДОЛЖНИКА. КАК СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА УФССП ПО РТ, ОБЩИЙ ДОЛГ ПРЕДПРИЯТИЯ ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ, НАЛОГОВЫМ ВЫПЛАТАМ И ОТЧИСЛЕНИЯМ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД СОСТАВИЛ ОКОЛО 10 МЛН РУБЛЕЙ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: