Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

31 августа объявлен "зеленым днем"

По задумке организаторов казанской экологической уборки, 31 августа акция стартует от ул. Фермское шоссе и до ул. Авангардная. 

31 АВГУСТА ОБЪЯВЛЕН "ЗЕЛЕНЫМ ДНЕМ" ПО ЗАДУМКЕ ОРГАНИЗАТОРОВ КАЗАНСКОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ УБОРКИ, 31 АВГУСТА АКЦИЯ СТАРТУЕТ ОТ УЛ. ФЕРМСКОЕ ШОССЕ И ДО УЛ. АВАНГАРДНАЯ.  УБРАТЬСЯ В ПРИБРЕЖНОЙ ЗОНЕ СРЕДНЕГО КАБАНА В ЭТУ СУББОТУ ПРИЗЫВАЕТ КАЗАНЦЕВ МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ ТАТАРСТАНА. ЭТУ АКЦИЮ РЕШИЛИ ПРОВЕСТИ В РАМКАХ "ВСЕРОССИЙСКОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СУББОТНИКА - ЗЕЛЕНАЯ РОССИЯ".  ПО ЗАДУМКЕ ОРГАНИЗАТОРОВ КАЗАНСКОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ УБОРКИ, 31 АВГУСТА АКЦИЯ СТАРТУЕТ ОТ УЛ. ФЕРМСКОЕ ШОССЕ И ДО УЛ. АВАНГАРДНАЯ.  В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ В РАМКАХ СУББОТНИКА МИНЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ РЕШИЛО УСТАНОВИТЬ НОВЫЙ РЕКОРД ПО СБОРУ МАКУЛАТУРЫ. ВСЮ НЕНУЖНУЮ ЛИТЕРАТУРУ, СТАРЫЕ ГАЗЕТЫ И ЖУРНАЛЫ ПРИЗЫВАЮТ ПРИНОСИТЬ ПО АДРЕСУ: СИБИРСКИЙ ТРАКТ, 23 А. МАКУЛАТУРУ БУДУТ ПРИНИМАТЬ С ВОСЬМИ УТРА И ДО ПЯТИ ВЕЧЕРА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: