Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Аэропорт «Бегишево» могут переименовать

Аэропорт «Бегишево» могут переименовать

Предприниматель Сергей Майоров обратился к руководителю пресс-службы ОАО «КАМАЗ» Олегу Афанасьеву с предложением переименовать «Бегишево» в «Набережные Челны».

АЭРОПОРТ «БЕГИШЕВО» МОГУТ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ СЕРГЕЙ МАЙОРОВ ОБРАТИЛСЯ К РУКОВОДИТЕЛЮ ПРЕСС-СЛУЖБЫ ОАО «КАМАЗ» ОЛЕГУ АФАНАСЬЕВУ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ «БЕГИШЕВО» В «НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ». КАК СООБЩАЕТ ГАЗЕТА «ЧЕЛНИНСКИЕ ИЗВЕСТИЯ», В КАЧЕСТВЕ АРГУМЕНТА БИЗНЕСМЕН ПРИВЕЛ ИСТОРИИ СВОИХ ЗНАКОМЫХ: НЕ ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО «БЕГИШЕВО» В ЧЕЛНАХ, И ЧАСТО ДОБИРАЮТСЯ ЧЕРЕЗ КАЗАНЬ, ПОЛАГАЯ, ЧТО В АВТОГРАДЕ НЕТ АЭРОПОРТА. ОЛЕГ АФАНАСЬЕВ ПООБЕЩАЛ ПЕРЕДАТЬ ПРОСЬБУ БИЗНЕСМЕНОВ РУКОВОДСТВУ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА. И РАССКАЗАЛ СВОЮ ИСТОРИЮ: «КОГДА МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ РАБОТАТЬ НА КАМАЗ, СКАЗАЛИ: ПРИЛЕТАЙ К НАМ В НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ. Я СТАЛ ИСКАТЬ РАСПИСАНИЕ РЕЙСОВ И НЕ ОБНАРУЖИЛ АЭРОПОРТА С НАЗВАНИЕМ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ. СТАЛ ИСКАТЬ УЖЕ ПОЕЗД. НО ОН ИДЕТ 24 ЧАСА, ЧТО МЕНЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПРИВЕЛО В СМЯТЕНИЕ. ДУМАЮ, ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА МЕСТО ТАКОЕ, КУДА ДОБРАТЬСЯ БЫСТРО НЕЛЬЗЯ? НО ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО НУЖНО ЛЕТЕТЬ ДО «БЕГИШЕВО». «ПОСТАРАЕМСЯ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЕАЛИЗОВАТЬ», - ЦИТИРУЮТ АФАНАСЬЕВА «ЧЕЛНИНСКИЕ ИЗВЕСТИЯ».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: