Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Из-за пассажира с аэрофобией и дебошира на борту в Казани дважды задерживали рейс

В Казанском аэропорту "Боинг 767", который уже готовился к взлету, выполняя рейс в Анталию, был вынужден остановиться. Этого потребовал один из пассажиров, у которого в последний момент сдали нервы.

Из-за пассажира с аэрофобией и дебошира на борту в Казани дважды задерживали рейс В Казанском аэропорту "Боинг 767", который уже готовился к взлету, выполняя рейс в Анталию, был вынужден остановиться. Этого потребовал один из пассажиров, у которого в последний момент сдали нервы. Мужчина заявил, что он боится летать, и потребовал вернуть самолет на стоянку. В итоге отпуск сорвался у всей семьи - вместе с казанцем на Средиземное море летели его супруга и трое детей. Лайнер развернули, но на этом приключения казанских туристов не закончились. Перед самым взлетом на борту воздушного судна нетрезвый пассажир устроил дебош. Со слов сотрудников аэропорта, один из пассажиров перебрал горячительного, стал вести себя агрессивно и даже подрался с соседом по креслу. Ситуация в самолете накалилась настолько, что командир воздушного судна был вынужден вызвать на борт наряд полиции и дебошира сняли с рейса. Подробности &ndash в видеосюжете. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: