Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Капремонт в Татарстане выполнен на 84%

На 9 июля работы по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов в Татарстане выполнены на сумму почти 4 миллиарда рублей, что составляет 84% от годового плана.

Капремонт в Татарстане выполнен на 84% На 9 июля работы по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов в Татарстане выполнены на сумму почти 4 миллиарда рублей, что составляет 84% от годового плана. Такие данные были озвучены сегодня министром строительства, архитектуры и ЖКХ республики Иреком Файзуллиным в ходе еженедельного республиканского совещания по реализации основных президентских программ. Совещание в режиме видеоконференции провел премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков. Подробности &ndash в сюжете. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: