Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Малые ракетные корабли из Зеленодольска отправлены на Черноморский флот

На Зеденодольском судостроительном заводе имени Горького прошли торжественные мероприятия, посвященные проводам малых ракетных кораблей «Зеленый Дол» и «Серпухов» проекта 21631 «Буян-М». 

Малые ракетные корабли из Зеленодольска отправлены на Черноморский флот На Зеденодольском судостроительном заводе имени Горького прошли торжественные мероприятия, посвященные проводам малых ракетных кораблей «Зеленый Дол» и «Серпухов» проекта 21631 «Буян-М».  Строительство современных военных судов этой серии было освоено предприятием благодаря поддержке лидера Татарстана Рустама Минниханова. За эти годы на предприятии проведена большая работа по модернизации в рамках программы, рассчитанной до 2016 года. Обновлены участки по обработке и резке металла, сборке секций и блоков, начинается модернизация в машиностроительных и трубогибочных цехах. Все это позволяет ускорить процесс строительства судов и снизить их себестоимость при одновременном улучшении качества.  Отправленные малые ракетные корабли будут нести службу в составе 41-й бригады ракетных катеров Черноморского флота и базироваться в Севастополе.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: