Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани запретят парковку возле объектов ЧМ-2015

В Казани будет запрещена парковка личных автомобилей у спортивных объектов, где будут проходить соревнования Чемпионата по водным видам спорта. Об этом сообщил начальник отдела по обеспечению безопасности крупных международных спортивных мероприятий МВД по РТ Марат Фатхуллин.

В Казани запретят парковку возле объектов ЧМ-2015 В Казани будет запрещена парковка личных автомобилей у спортивных объектов, где будут проходить соревнования Чемпионата по водным видам спорта. Об этом сообщил начальник отдела по обеспечению безопасности крупных международных спортивных мероприятий МВД по РТ Марат Фатхуллин. При этом для тех, кто приобрел билеты на соревнования или церемонии открытия/закрытия ЧМ-2015, проезд будет бесплатным в день проведения мероприятия. Поскольку парковка у спортивных объектов будет запрещена, рекомендовано оставлять машины на площадках у торговых центров или передвигаться общественным транспортом. Ограничений по движению на дорогах не планируется вводить, так как участники чемпионата будут передвигаться по выделенным полосам.  Ознакомиться со списком улиц, где будут нанесены временные выделенные полосы.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: