Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В рамках Дня семьи, любви и верности в Татарстане зарегистрируют более 500 браков

В этом году в Татарстане в рамках празднования Дня семьи, любви и верности в период с 8 по 11 июля будет зарегистрировано 536 браков. Непосредственно в День Петра и Февронии в республике распишутся 74 пары. Об этом сообщили сегодня на брифинге в Кабинете министров РТ.

В рамках Дня семьи, любви и верности в Татарстане зарегистрируют более 500 браков В этом году в Татарстане в рамках празднования Дня семьи, любви и верности в период с 8 по 11 июля будет зарегистрировано 536 браков. Непосредственно в День Петра и Февронии в республике распишутся 74 пары. Об этом сообщили сегодня на брифинге в Кабинете министров РТ. По всей республике в День семьи будут организованы костюмированные обряды помолвок на основе народных традиций и обычаев, а также традиционное чествование юбиляров семейной жизни. Парам, прожившим в любви и согласии многие годы, вручат символ праздника &ndash букета ромашек. Напомним, в Казани День Петра и Февроньи отметят у «Чаши». В рамках праздника запланирована интересная концертная программа, мини-сабантуй, «семейный» флеш-моб и кинопоказ под открытым небом.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: