Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Альметьевске бизнесмен обвиняется в уклонении от уплаты налогов на 3,5 млн рублей

В Альметьевский городской суд направлено уголовное дело в отношении 51-летнего индивидуального предпринимателя Элшада Ибрагимова, который обвиняется в уклонении от уплаты налогов на сумму более 3,5 млн рублей.

В Альметьевске бизнесмен обвиняется в уклонении от уплаты налогов на 3,5 млн рублей В Альметьевский городской суд направлено уголовное дело в отношении 51-летнего индивидуального предпринимателя Элшада Ибрагимова, который обвиняется в уклонении от уплаты налогов на сумму более 3,5 млн рублей. Как полагает следствие, с января 2011 года по декабрь 2013 года бизнесмен представил в налоговые органы декларации по налогу на добавленную стоимость, в которых были значительно занижен объем налогооблагаемой базы. Кроме того, с мая по август 2013 года Ибрагимов получил от торговли зерном более 20 млн рублей прибыли. Однако в налоговую инспекцию он направил декларацию с недостоверными сведениями о полученном доходе. Свою вину Ибрагимов полностью признал, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: