Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

События недели: активный отдых сезона, запретная заграница и ранние арбузы

Накануне чемпионата мира по водным видам спорта в Татарстане будут проводить масштабные рейды по выявлению злостных неплательщиков. Судебные приставы могут сразу наложить арест на машину и отобрать ее. Кстати, неплательщиков могут также не выпустить за рубеж. Риск не вылететь и остаться в аэропорту возрастает именно сейчас, во время летних отпусков. Тех, кто не имеет долгов, ждут в любой точке мира. Вопрос в том, сколько нужно денег для отдыха в той или иной стране. У татарстанцев в этом году сформировались свои приоритетные туристические направления.  В магазинах и на рынках вовсю торгуют арбузами. Пока красную ягоду везут из Казахстана, чуть позже они созреют в Астрахани и Волгограде. Тем не менее, многие побаиваются покупать плоды, считая, что они еще не поспели. 

События недели: активный отдых сезона, запретная заграница и ранние арбузы Накануне чемпионата мира по водным видам спорта в Татарстане будут проводить масштабные рейды по выявлению злостных неплательщиков. Судебные приставы могут сразу наложить арест на машину и отобрать ее. Кстати, неплательщиков могут также не выпустить за рубеж. Риск не вылететь и остаться в аэропорту возрастает именно сейчас, во время летних отпусков. Тех, кто не имеет долгов, ждут в любой точке мира. Вопрос в том, сколько нужно денег для отдыха в той или иной стране. У татарстанцев в этом году сформировались свои приоритетные туристические направления.  В магазинах и на рынках вовсю торгуют арбузами. Пока красную ягоду везут из Казахстана, чуть позже они созреют в Астрахани и Волгограде. Тем не менее, многие побаиваются покупать плоды, считая, что они еще не поспели.  ЕСТЬ ДОЛГИ - СИДИ ДОМА Действительно, имея огромную задолженность по услугам ЖКХ, алиментам, потребительским кредитам, сложно жить спокойно. Сейчас в Татарстане идет настоящая охота за должниками. «Специалисты по взиманию долгов» могут прийти к вам домой и арестовать имущество. Или же, добираясь утром на работу, вы можете остаться без личного транспорта. Судебные приставы работают совместно с городскими службами и ведомствами, в том числе с ГИБДД.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: