Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане начнут выпускать виртуальную карту госуслуг

На портале государственных и муниципальных услуг РТ стартует выпуск виртуальных карт госуслуг, сообщает пресс-служба Министерства информатизации и связи РТ.

В Татарстане начнут выпускать виртуальную карту госуслуг На портале государственных и муниципальных услуг РТ стартует выпуск виртуальных карт госуслуг, сообщает пресс-служба Министерства информатизации и связи РТ. При пополнении счета карты более чем на 5 000 рублей комиссия с пользователя не взимается. При платежах менее пяти тыс. рублей комиссия составит 0,5%, которые нужны для покрытия расходов на проведение платежной операции.  После выпуска виртуальной карты ее реквизиты появятся на портале госуслуг в личном кабинете, а код CVC2, необходимый для совершения платежей, будет отправлен в виде SMS на номер телефона, на который зарегистрирован кабинет.  Физического носителя у карты, то есть привычной пластиковой карты, выпускаться не будет. Комиссия за выпуск карты госуслуг не берется. Пополнить карту можно наличными через инфоматы электронного правительства и через сам портал госуслуг. Виртуальной картой можно будет оплатить не только услуги портала госуслуг, но и совершать операции в Интернете, что позволит обезопасить данные основной карты.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: