Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани проходят соревнования по подводной охоте

Цель мероприятия – привлечение граждан к занятиям военно-прикладными видами спорта, популяризация подводного плавания, а также выявление сильнейших спортсменов Татарстана за спортивный сезон 2015 года.

В Казани проходят соревнования по подводной охоте Цель мероприятия – привлечение граждан к занятиям военно-прикладными видами спорта, популяризация подводного плавания, а также выявление сильнейших спортсменов Татарстана за спортивный сезон 2015 года. Сегодня в акватории Волги в районе поселка Займище продолжаются соревнования по подводной спортивной охоте. На берег реки приехали участники из всех уголков России. Под водой спортсмены проведут шесть часов. Победитель соревнований определится путем подсчета очков за два дня состязаний. Спортсмены будут награждены грамотами, медалями и ценными подарками. Подробности &ndash в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: