Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани открыли филиал детской поликлиники «Азино» с пунктом выдачи молочной продукции

Мэр Казани Ильсур Метшин открыл новый филиал детской поликлиники «Азино» с пунктом выдачи молочной продукции. В церемонии открытия офиса педиатра в Советском районе города также приняли участие министр здравоохранения РТ Адель Вафин, начальник Управления здравоохранения МЗ РТ по Казани Рамиль Ахметов, глава администрации Советского района Рустем Гафаров, генеральный директор МУП «Департамент продовольствия и социального питания Казани» Ирек Мухаметшин, а также заведующая поликлиникой №3 Диана Шверко.

В Казани открыли филиал детской поликлиники «Азино» с пунктом выдачи молочной продукции Мэр Казани Ильсур Метшин открыл новый филиал детской поликлиники «Азино» с пунктом выдачи молочной продукции. В церемонии открытия офиса педиатра в Советском районе города также приняли участие министр здравоохранения РТ Адель Вафин, начальник Управления здравоохранения МЗ РТ по Казани Рамиль Ахметов, глава администрации Советского района Рустем Гафаров, генеральный директор МУП «Департамент продовольствия и социального питания Казани» Ирек Мухаметшин, а также заведующая поликлиникой №3 Диана Шверко.   Филиал детской поликлиники «Азино» расположился в пристрое к дому №133 по улице Фучика. В филиале, в так называемом офисе педиатра, участковые врачи будут оказывать медицинскую помощь прикрепленному детскому населению микрорайона, численность которого составляет более 6 тысяч человек. В офисе педиатра будут осуществлять прием населения, обслуживать вызовы, оказывать неотложную помощь, а также делать профилактические прививки. В две смены здесь будут работать 5 участковых педиатров и 5 участковых медсестер. Узких специалистов в новом офисе не будет &ndash для консультаций с ними врачи будут направлять пациентов в детскую поликлинику «Азино». Глава города также посетил пункт выдачи и продажи молочной продукции, расположенный в филиале детской поликлиника «Азино». По словам градоначальника, на сегодняшний день всего в нескольких городах России, в том числе и в Казани, сохранилась «живая» молочная продукция для детей – все остальные города перешли на смеси. Министр здравоохранения РТ Адель Вафин, в свою очередь, отметил, что неправильное питание является фактором возникновения различных заболеваний. В честь открытия в новом офисе педиатра была организована раздача подарков семьям, нуждающимся в социальной поддержке. Порядка 50 семей получили из рук медработников подарочные сертификаты на покупку молочной продукции, а также набор вещей первой необходимости для ухода за ребенком. Фото: KZN.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: