Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани пройдет 7-часовой бесплатный рок-концерт

В Казани пройдет 7-часовой бесплатный рок-концерт

В столицу Татарстана приедут такие легендарные рок-группы, как «Чиж и Ко», «Би-2»,  « Чайф», Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер», «Серьга», Евгений Маргулис и другие.

В Казани пройдет 7-часовой бесплатный рок-концерт В столицу Татарстана приедут такие легендарные рок-группы, как «Чиж и Ко», «Би-2»,  « Чайф», Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер», «Серьга», Евгений Маргулис и другие. 5 июня на площадке у стадиона «Казань-Арена» пройдет рок-концерт популярных российских групп, на котором будет исполнено 160 знаменитых хитов. Уже подтвердили свое участие группы «Би-2», «Чайф», Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер», «Чиж и Ко», «Серьга», Евгений Маргулис. Перед топовым составом российского рока будут выступать казанские команды «Мураками», «Большой куш», «Майами дэнс», «Прогульщики», «ХитОбои», «Фиеста» и другие. Вход на концерт будет бесплатным, начало запланировано на 15:00. 7-часовой концерт завершится салютом в 22:00.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: