Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Билеты из Казани в Москву по ВСМ будут стоить от 2 до 12 тысяч рублей

Стоимость билетов в поездах на высокоскоростной магистрали Москва - Казань будет варьироваться от 2 до 10 - 12 тыс. рублей, сообщил первый вице-премьер ОАО «РЖД» Александр Мишарин.

Билеты из Казани в Москву по ВСМ будут стоить от 2 до 12 тысяч рублей Стоимость билетов в поездах на высокоскоростной магистрали Москва - Казань будет варьироваться от 2 до 10 - 12 тыс. рублей, сообщил первый вице-премьер ОАО «РЖД» Александр Мишарин. «Мы исходим из того, что средняя цена билета будет 4 рубля за километр, а туристического класса будет чуть больше 2 рублей. Где-то около 1,5 - 2 тысяч рублей будет стоить самый дешевый билет. Конечно, все зависит от того, с какими темпами инфляции мы подойдем к 2018 году, но если сегодня говорить цену, то она составляет где-то от 2 до 10 - 12 тысяч рублей», - цитирует «Интерфакс» Мишарина.  В поездах ВСМ появятся 4 класса: самый дешевый — туристический, эконом-класс, бизнес-класс и первый класс.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: