Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Производители бытовой техники планируют снизить цены на 15-30%

После продолжавшегося полгода повышения цен на бытовую технику и электронику крупнейшие производители начали их пересматривать в сторону понижения. Как пишут во вторник «Известия», урезать оптовые и собственные розничные цены на 15-20% готовится нидерландская Philips, российская Vitek (на 17-30%). 

Производители бытовой техники планируют снизить цены на 15-30% После продолжавшегося полгода повышения цен на бытовую технику и электронику крупнейшие производители начали их пересматривать в сторону понижения. Как пишут во вторник «Известия», урезать оптовые и собственные розничные цены на 15-20% готовится нидерландская PHILIPS, российская VITEK (на 17-30%).  Также о снижении цен на часть ассортимента заявили источники, близкие к «БСХ бытовая техника» (российская «дочка» BSH BOSCH UND SIEMENS HAUSGERATE) и ELECTROLUX (компании также принадлежат бренды AEG и ZANUSSI).  Пересмотр цен коснется крупной, средней и мелкой бытовой техники, которой занимаются эти компании. Например, PHILIPS пересмотрит цены на все свои поставляемые в Россию продукты в сторону понижения до уровня октября-ноября прошлого года. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: