Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Адвокаты Алексея Семина обжаловали его арест в кассационной инстанции Верховного суда РТ

Адвокат обвиняемого сообщил, что в случае отказа в удовлетворении жалобы защита намерена обратиться в Верховный суд России.

Адвокаты Алексея Семина обжаловали его арест в кассационной инстанции Верховного суда РТ Адвокат обвиняемого сообщил, что в случае отказа в удовлетворении жалобы защита намерена обратиться в Верховный суд России. Защита миллиардера Алексея Семина, фигуранта уголовного дела о пожаре в казанском торговом центре «Адмирал», обжаловала в кассационном порядке его заочный арест, сообщает ТACС со ссылкой на адвоката Генри Резника. Генри Резник заявил, что следствие пытается привлечь к уголовной ответственности невиновного человека. По его словам, Семин является не собственником помещений в торговых комплексах «Адмирал», а одним из акционеров инвестиционной группы ASG (владеющей ТЦ). Адвокат подчеркнул, что все обвинения в отношении его подзащитного «притянуты за уши». Адвокат уточнил, что в случае отказа в удовлетворении жалобы защита намерена обратиться в Верховный суд России. Напомним, миллиардер был заочно арестован по делу о пожаре в ТЦ «Адмирал»

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: