Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Полицейские просят казанцев помочь в розыске матери замерзшего младенца

Сотрудники полиции Казани вновь обращаются к жителям города с просьбой о помощи в установлении личности матери, которая оставила новорождённого младенца умирать на морозе. 

ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПРОСЯТ КАЗАНЦЕВ ПОМОЧЬ В РОЗЫСКЕ МАТЕРИ ЗАМЕРЗШЕГО МЛАДЕНЦА СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ КАЗАНИ ВНОВЬ ОБРАЩАЮТСЯ К ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА С ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ В УСТАНОВЛЕНИИ ЛИЧНОСТИ МАТЕРИ, КОТОРАЯ ОСТАВИЛА НОВОРОЖДЁННОГО МЛАДЕНЦА УМИРАТЬ НА МОРОЗЕ.  НАПОМНИМ, 21 ФЕВРАЛЯ НА ЗАБОРЕ ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ №9, РАСПОЛОЖЕННОЙ ПО УЛИЦЕ ГАГАРИНА, ПРОХОЖИЕ ОБНАРУЖИЛИ ЖЕНСКУЮ СУМКУ С ТЕЛОМ НОВОРОЖДЕННОГО. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ, СМЕРТЬ РЕБЕНКА НАСТУПИЛА В РЕЗУЛЬТАТЕ ОБМОРОЖЕНИЯ. ИЗ ОДЕЖДЫ НА НЕМ БЫЛИ ПОЛЗУНКИ, ЧЕПЧИК И ПЛАТОК. ДЕВОЧКА БЫЛА РОЖДЕНА ПРЕЖДЕВРЕМЕННО, НА СРОКЕ ШЕСТИ МЕСЯЦЕВ.  СУДЯ ПО ПУПОВИНЕ, КОТОРАЯ БЫЛА НЕСТАНДАРТНО ПЕРЕВЯЗАНА, НЕДОНОШЕННЫЙ МЛАДЕНЕЦ ПОЯВИЛСЯ НА СВЕТ В НЕСТАЦИОНАРНЫХ УСЛОВИЯХ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА УПРАВЛЕНИЯ МВД РОССИИ ПО КАЗАНИ.  ВСЕХ, КТО РАСПОЛАГАЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ О ЖЕНЩИНЕ С ЯВНЫМИ ПРИЗНАКАМИ БЕРЕМЕННОСТИ, У КОТОРОЙ В НАЧАЛЕ ИЛИ СЕРЕДИНЕ ФЕВРАЛЯ БЫЛИ РОДЫ, НО НОВОРОЖДЕННОГО НЕТ И КРОМЕ ТОГО ИМЕЕТСЯ СТАРШИЙ РЕБЕНОК, ВОЗРАСТ КОТОРОГО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ОКОЛО 3-5 ЛЕТ, СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ПРОСЯТ СООБЩИТЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ «02», «052» И 8-9625-51-79-09 (ОТДЕЛ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА ОТДЕЛА ПОЛИЦИИ «ВОСХОД»), 291-48-21 (ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ УМВД РОССИИ ПО Г. КАЗАНИ), 294-53-52 (ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ ОТДЕЛА ПОЛИЦИИ «ВОСХОД»).

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: