Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Дмитрий Медведев ввел бесплатный проезд для ветеранов с 3 по 12 мая

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о бесплатном проезде для ветеранов Великой Отечественной войны и сопровождающих их лиц на всех видах общественного транспорта с 3 по 12 мая. Об этом сообщает ТАСС.

ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ВВЕЛ БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ С 3 ПО 12 МАЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ПОДПИСАЛ ПОСТАНОВЛЕНИЕ О БЕСПЛАТНОМ ПРОЕЗДЕ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ И СОПРОВОЖДАЮЩИХ ИХ ЛИЦ НА ВСЕХ ВИДАХ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА С 3 ПО 12 МАЯ. ОБ ЭТОМ СООБЩАЕТ ТАСС. - ПОНЯТНО, ЧТО ВСЕ ОНИ ЛЮДИ УЖЕ НЕМОЛОДЫЕ, В ОДИНОЧЕСТВЕ ИМ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ДОВОЛЬНО ТЯЖЕЛО. ПОЭТОМУ БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД ПРЕДУСМОТРЕН И ДЛЯ ТОГО, КТО СОПРОВОЖДАЕТ ВЕТЕРАНОВ, - ЗАЯВИЛ МЕДВЕДЕВ НА СОВЕЩАНИИ С ВИЦЕ-ПРЕМЬЕРАМИ. КАК УТОЧНИЛ ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР АРКАДИЙ ДВОРКОВИЧ, КОМПЕНСАЦИИ ТРАНСПОРТНЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ БУДУТ ВЫПЛАЧЕНЫ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ГОДА, ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОНИ ПРЕДОСТАВЯТ ОТЧЕТНОСТЬ О ПЕРЕВОЗКАХ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: