Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Сотрудники Роскомнадзора лишатся до половины зарплаты

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) собирается в 2015 году резко понизить зарплаты своих сотрудников.

СОТРУДНИКИ РОСКОМНАДЗОРА ЛИШАТСЯ ДО ПОЛОВИНЫ ЗАРПЛАТЫ ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ (РОСКОМНАДЗОР) СОБИРАЕТСЯ В 2015 ГОДУ РЕЗКО ПОНИЗИТЬ ЗАРПЛАТЫ СВОИХ СОТРУДНИКОВ. ОТ 24 ДО 54 ПРОЦЕНТОВ (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНАЛЬНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ) СОСТАВИТ СОКРАЩЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ СОТРУДНИКОВ РОСКОМНАДЗОРА. ОБ ЭТОМ ТАСС СООБЩИЛ ЗАМГЛАВЫ ВЕДОМСТВА АЛЕКСАНДР ПАНКОВ.  К ПРИМЕРУ, ОКЛАД РУКОВОДИТЕЛЯ СРЕДНЕГО ПО РАЗМЕРАМ РЕГИОНАЛЬНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВЕДОМСТВА УМЕНЬШИТСЯ С 114 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ДО 80 ТЫСЯЧ, ПОЯСНИЛ ЗАМГЛАВЫ РОСКОМНАДЗОРА, УТОЧНИВ, ЧТО В ЭТУ СУММУ ВКЛЮЧЕНЫ НАДБАВКИ. «ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ-ЭКСПЕРТ В ПРОШЛОМ ГОДУ ПОЛУЧАЛ 25 ТЫСЯЧ, БУДЕТ В ЭТОМ ГОДУ ПОЛУЧАТЬ 18 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ», — ДОБАВИЛ ПАНКОВ. ПО ЕГО СЛОВАМ, ОБЩАЯ ЧИСЛЕННОСТЬ СОТРУДНИКОВ ВЕДОМСТВА СОСТАВЛЯЕТ ПОРЯДКА ТРЕХ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК. В 2013 ГОДУ ПОД СОКРАЩЕНИЕ ПОПАЛИ 800 РАБОТНИКОВ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: