Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Трагедию на рынке «Адмирал» обсудили сегодня на деловом понедельнике

Для определения масштаба бедствия руководители исполкома Казани лично встречались с предпринимателями погоревшего рынка.

ТРАГЕДИЮ НА РЫНКЕ «АДМИРАЛ» ОБСУДИЛИ СЕГОДНЯ НА ДЕЛОВОМ ПОНЕДЕЛЬНИКЕ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ МАСШТАБА БЕДСТВИЯ РУКОВОДИТЕЛИ ИСПОЛКОМА КАЗАНИ ЛИЧНО ВСТРЕЧАЛИСЬ С ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ ПОГОРЕВШЕГО РЫНКА. ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО У 33 ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ СГОРЕЛИ ДОКУМЕНТЫ И ПАСПОРТА, А У КАЖДОГО ВТОРОГО РАБОТНИКА БЫЛ КРЕДИТ.  ОБЩАЯ СУММА КРЕДИТОВ, ЗАЯВЛЕННЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ, ПРЕВЫШАЕТ 400 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. КРОМЕ ТОГО, ВОПРОСЫ ВОЗНИКЛИ К МУП «ВОДОКАНАЛ». ИЗВЕСТНО, ПРИ ТУШЕНИИ РЫНКА У ПОЖАРНЫХ ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ С ВОДОЙ. НА ТО, ЧТОБЫ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ, БЫЛО ПОТРАЧЕНО ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ. ПОДРОБНОСТИ &ndash В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: