Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Минкультуры предлагает штрафовать кинотеатры за детей на сеансах «18+»

За ребенка, присутствующего в кинозале во время показа фильма с маркировкой «18+», кинотеатрам будет грозить штраф до 5 млн рублей и приостановление деятельности до 90 дней. 

МИНКУЛЬТУРЫ ПРЕДЛАГАЕТ ШТРАФОВАТЬ КИНОТЕАТРЫ ЗА ДЕТЕЙ НА СЕАНСАХ «18+» ЗА РЕБЕНКА, ПРИСУТСТВУЮЩЕГО В КИНОЗАЛЕ ВО ВРЕМЯ ПОКАЗА ФИЛЬМА С МАРКИРОВКОЙ «18+», КИНОТЕАТРАМ БУДЕТ ГРОЗИТЬ ШТРАФ ДО 5 МЛН РУБЛЕЙ И ПРИОСТАНОВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДО 90 ДНЕЙ.  ТАКИЕ НОРМЫ СОДЕРЖАТСЯ В ПРОЕКТЕ ПОПРАВОК В ЗАКОН «О ЗАЩИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ИНФОРМАЦИИ, ПРИЧИНЯЮЩЕЙ ВРЕД ИХ ЗДОРОВЬЮ И РАЗВИТИЮ» И КОДЕКС ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ (КОАП), ПОДГОТОВЛЕННЫХ МИНИСТЕРСТВОМ КУЛЬТУРЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: