Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жительница Казани требует 6 миллионов рублей от клиники за смерть новорожденной дочери

Медсестра, виновная в смерти новорожденной, избежала наказания в виде лишения свободы в связи с истечением срока давности привлечения к уголовной ответственности.

ЖИТЕЛЬНИЦА КАЗАНИ ТРЕБУЕТ 6 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ ОТ КЛИНИКИ ЗА СМЕРТЬ НОВОРОЖДЕННОЙ ДОЧЕРИ МЕДСЕСТРА, ВИНОВНАЯ В СМЕРТИ НОВОРОЖДЕННОЙ, ИЗБЕЖАЛА НАКАЗАНИЯ В ВИДЕ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ В СВЯЗИ С ИСТЕЧЕНИЕМ СРОКА ДАВНОСТИ ПРИВЛЕЧЕНИЯ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. ВАХИТОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД КАЗАНИ ПРИНЯЛ К РАССМОТРЕНИЮ ИСК ЕЛЕНЫ КУЗНЕЦОВОЙ К ГАУЗ «КЛИНИКА МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА» НА 6 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ, СООБЩАЕТ «ОТКРЫТОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО». ИМЕННО В ТАКУЮ СУММУ ЖЕНЩИНА ОЦЕНИЛА ПЕРЕЖИВАНИЯ В СВЯЗИ С ГИБЕЛЬЮ НОВОРОЖДЕННОЙ ДОЧЕРИ ПО ВИНЕ МЕДСЕСТРЫ РЕЗЕДЫ КАШАПОВОЙ. УКАЗАННЫЙ РАЗМЕР КОМПЕНСАЦИИ МОРАЛЬНОГО ВРЕДА ОСНОВАН НА РЕШЕНИЯХ ЕВРОПЕЙСКОГО СУДА ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА ПО СХОЖИМ ДЕЛАМ. ПО ИНФОРМАЦИИ АГЕНТСТВА, РАССМОТРЕНИЕ ИСКА НАЗНАЧЕНО НА 23 МАРТА. В МАЕ 2010 ГОДА МЕДСЕСТРА РЕЗЕДА КАШАПОВА ЗАСТУПИЛА НА ДЕЖУРСТВО В ПАЛАТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НОВОРОЖДЕННЫХ ДЕТЕЙ. ПО ДАННЫМ СЛЕДСТВИЯ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: