Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Суть дела: русские миротворцы на Украине

Становится более-менее понятно, к чему склоняли президента Украины Петра Порошенко его белорусский и казахский коллеги – Лукашенко и Назарбаев. Смысл этих встреч был явно недооценён экспертами – большинство из них забили тревогу, что, де, Минск и Астана наводя мосты с Киевом, отворачиваются от Москвы. На самом же деле, Лукашенко и Назарбаев, видимо, выполняли «задание Кремля». Вот, оказывается, в чём заключался смысл этих переговоров: в ближайшее время начнётся совместное патрулирование «контактных зон» на границе между ЛНР и ДНР и Украиной – патрулировать их наряду с украинскими и новоросскими военными будут российские миротворцы. Фактически Россия тем самым ставит мир перед фактом своего присутствия в непризнанных республиках – и, что примечательно, и совершенно неожиданно, ОБСЕ этот факт одобряет.

СУТЬ ДЕЛА: РУССКИЕ МИРОТВОРЦЫ НА УКРАИНЕ СТАНОВИТСЯ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ПОНЯТНО, К ЧЕМУ СКЛОНЯЛИ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ ПЕТРА ПОРОШЕНКО ЕГО БЕЛОРУССКИЙ И КАЗАХСКИЙ КОЛЛЕГИ &ndash ЛУКАШЕНКО И НАЗАРБАЕВ. СМЫСЛ ЭТИХ ВСТРЕЧ БЫЛ ЯВНО НЕДООЦЕНЁН ЭКСПЕРТАМИ – БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ ЗАБИЛИ ТРЕВОГУ, ЧТО, ДЕ, МИНСК И АСТАНА НАВОДЯ МОСТЫ С КИЕВОМ, ОТВОРАЧИВАЮТСЯ ОТ МОСКВЫ. НА САМОМ ЖЕ ДЕЛЕ, ЛУКАШЕНКО И НАЗАРБАЕВ, ВИДИМО, ВЫПОЛНЯЛИ «ЗАДАНИЕ КРЕМЛЯ». ВОТ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, В ЧЁМ ЗАКЛЮЧАЛСЯ СМЫСЛ ЭТИХ ПЕРЕГОВОРОВ: В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НАЧНЁТСЯ СОВМЕСТНОЕ ПАТРУЛИРОВАНИЕ «КОНТАКТНЫХ ЗОН» НА ГРАНИЦЕ МЕЖДУ ЛНР И ДНР И УКРАИНОЙ – ПАТРУЛИРОВАТЬ ИХ НАРЯДУ С УКРАИНСКИМИ И НОВОРОССКИМИ ВОЕННЫМИ БУДУТ РОССИЙСКИЕ МИРОТВОРЦЫ. ФАКТИЧЕСКИ РОССИЯ ТЕМ САМЫМ СТАВИТ МИР ПЕРЕД ФАКТОМ СВОЕГО ПРИСУТСТВИЯ В НЕПРИЗНАННЫХ РЕСПУБЛИКАХ – И, ЧТО ПРИМЕЧАТЕЛЬНО, И СОВЕРШЕННО НЕОЖИДАННО, ОБСЕ ЭТОТ ФАКТ ОДОБРЯЕТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: