Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Метель и сильный снег ожидаются в Казани

28-29 декабря в связи с приходом на Среднее Поволжье активного Черноморского циклона на территории республики ожидается существенное ухудшение погодных условий, передает Гидрометцентр РТ.

МЕТЕЛЬ И СИЛЬНЫЙ СНЕГ ОЖИДАЮТСЯ В КАЗАНИ 28-29 ДЕКАБРЯ В СВЯЗИ С ПРИХОДОМ НА СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ АКТИВНОГО ЧЕРНОМОРСКОГО ЦИКЛОНА НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ОЖИДАЕТСЯ СУЩЕСТВЕННОЕ УХУДШЕНИЕ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ, ПЕРЕДАЕТ ГИДРОМЕТЦЕНТР РТ. В ТАТАРСТАНЕ ОЖИДАЮТСЯ СИЛЬНЫЙ СНЕГ, МЕТЕЛЬ С УХУДШЕНИЕМ ВИДИМОСТИ ДО 500 МЕТРОВ И МЕНЕЕ, УСИЛЕНИЕ ЮГО-ВОСТОЧНОГО С ПЕРЕХОДОМ НА ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ВЕТРА МЕСТАМИ ПОРЫВАМИ ДО 16 - 21 М/С. НА ДОРОГАХ ВОЗМОЖНО ОБРАЗОВАНИЕ СНЕЖНЫХ ЗАНОСОВ. 28 ДЕКАБРЯ МИНИМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА НОЧЬЮ - 14-19 ГРАДУСОВ МОРОЗА, ПРИ ПРОЯСНЕНИЯХ И МЕСТАМИ В ВОСТОЧНЫХ РАЙОНАХ ДО МИНУС 22 ГРАДУСОВ, МАКСИМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ДНЕМ — 8-13 ГРАДУСОВ НИЖЕ НУЛЯ, В ВОСТОЧНЫХ РАЙОНАХ ДО 15 ГРАДУСОВ МОРОЗА. ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА 29 ДЕКАБРЯ НОЧЬЮ СОСТАВИТ 9-14 ГРАДУСОВ МОРОЗА, В СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫХ РАЙОНАХ ДО МИНУС 17 ГРАДУСОВ, ДНЕМ — 5-10 ГРАДУСОВ НИЖЕ НУЛЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: