Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Суть дела: все критикуют Центробанк

В тяжелой обстановке на валютном рынке России в адрес председателя ЦБ Набиуллиной звучат всё более тяжкие обвинения от российской политической элиты.

СУТЬ ДЕЛА: ВСЕ КРИТИКУЮТ ЦЕНТРОБАНК В ТЯЖЕЛОЙ ОБСТАНОВКЕ НА ВАЛЮТНОМ РЫНКЕ РОССИИ В АДРЕС ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЦБ НАБИУЛЛИНОЙ ЗВУЧАТ ВСЁ БОЛЕЕ ТЯЖКИЕ ОБВИНЕНИЯ ОТ РОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЭЛИТЫ. «НЕ ТОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ, ЭЛЬВИРА». ТАК ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ДЕЙСТВИЯ ГЛАВЫ ЦБ ЛИДЕР ЛДПР ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ. ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИТЕТА ГОСДУМЫ ПО БЮДЖЕТУ И НАЛОГАМ ОТ ФРАКЦИИ «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» ОКСАНА ДМИТРИЕВА ЗАЯВИЛА, ЧТО ОЧЕНЬ РЕДКО СОГЛАШАЕТСЯ С ГОСПОДИНОМ ЖИРИНОВСКИМ, НО В ОЦЕНКЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЦБ ТРУДНО НЕ СОГЛАСИТЬСЯ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: