Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Сбербанк прекратил прием заявок на автокредитование и ипотечные продукты

С 22 декабря Сбербанк прекращает прием заявок на автокредитование и часть ипотечных продуктов. Прекращен прием заявок на кредиты по программе «Строительство жилого дома», «Загородная недвижимость», «Гараж».

СБЕРБАНК ПРЕКРАТИЛ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА АВТОКРЕДИТОВАНИЕ И ИПОТЕЧНЫЕ ПРОДУКТЫ С 22 ДЕКАБРЯ СБЕРБАНК ПРЕКРАЩАЕТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА АВТОКРЕДИТОВАНИЕ И ЧАСТЬ ИПОТЕЧНЫХ ПРОДУКТОВ. ПРЕКРАЩЕН ПРИЕМ ЗАЯВОК НА КРЕДИТЫ ПО ПРОГРАММЕ «СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛОГО ДОМА», «ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ», «ГАРАЖ». КРОМЕ ТОГО, ПОВЫШЕНЫ СТАВКИ НА 2 П.П. ПО ВНОВЬ ПРИНИМАЕМЫМ ЗАЯВКАМ НА БАЗОВЫЕ ПРОДУКТЫ ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ, КОТОРЫЕ СОСТАВЛЯЮТ ОТ 14,5% ДО 16% ГОДОВЫХ В РУБЛЯХ. СТАВКИ ПО АКЦИИ ДЛЯ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ И НОВОСТРОЙКИ ПОВЫШЕНЫ ДО 15,5% И 14,5% ГОДОВЫХ. РАЗМЕР МИНИМАЛЬНОГО ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА ПО ИПОТЕКЕ УВЕЛИЧЕН ДО 20%, НА ПРОДУКТ «ИПОТЕКА ПО ДВУМ ДОКУМЕНТАМ» — ДО 50%. СРОК ДЕЙСТВИЯ РЕШЕНИЯ ПО КЛИЕНТУ СОКРАЩЕН ДО 60 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, ПЕРЕДАЕТ «ИНТЕРФАКС».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: