Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казанском кремле обсуждают, как противодействовать экстремизму в республике

В Казанском кремле обсуждают, как противодействовать экстремизму в республике

В большом зале совещаний представительского корпуса Казанского кремля сейчас проходит  совместное заседание совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям и координационного совещания по обеспечению правопорядка в РТ под председательством президента республики Рустама Минниханова.

В КАЗАНСКОМ КРЕМЛЕ ОБСУЖДАЮТ, КАК ПРОТИВОДЕЙСТВОВАТЬ ЭКСТРЕМИЗМУ В РЕСПУБЛИКЕ В БОЛЬШОМ ЗАЛЕ СОВЕЩАНИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКОГО КОРПУСА КАЗАНСКОГО КРЕМЛЯ СЕЙЧАС ПРОХОДИТ  СОВМЕСТНОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ПО МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫМ И МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ И КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕЩАНИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРАВОПОРЯДКА В РТ ПОД ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОМ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ РУСТАМА МИННИХАНОВА. В ЗАСЕДАНИИ  ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ РУКОВОДИТЕЛИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ И РЕСПУБЛИКАНСКИХ МИНИСТЕРСТВ И ВЕДОМСТВ, ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ ПО РТ, ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА, ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ И ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ, ЛИДЕРЫ НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫХ И РЕЛИГИОЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, УЧЕНЫЕ, ПРЕДСТАВИТЕЛИ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ. В ТАТАРСТАНЕ ПОСТОЯННО ПРОЖИВАЮТ ПРЕДСТАВИТЕЛИ БОЛЕЕ 170 НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, СОХРАНЯЕТСЯ КОМПАКТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ ВРЕМЕННО НАХОДЯЩИХСЯ В РЕСПУБЛИКЕ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН, ПРИБЫВШИХ В РЕСПУБЛИКУ НА ЗАРАБОТКИ, ЕЖЕГОДНО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ КОЛИЧЕСТВО ОБУЧАЮЩИХСЯ В ВУЗАХ РЕСПУБЛИКИ ИНОСТРАННЫХ СТУДЕНТОВ. ЭТО СТАВИТ НОВЫЕ ЗАДАЧИ ПО СОХРАНЕНИЮ СТАБИЛЬНЫХ ЭТНОКОНФЕССИОНАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ В ТАТАРСТАНЕ, ПОВЫШЕНИЮ ЭФФЕКТИВНОСТИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМПЛЕКСНОЙ РАБОТЫ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ЭКСТРЕМИЗМУ, РАДИКАЛЬНЫХ ПРОЯВЛЕНИЙ НА НАЦИОНАЛЬНОЙ И РЕЛИГИОЗНОЙ ПОЧВЕ. ПО ИТОГАМ ЗАСЕДАНИЯ БУДЕТ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ, В КОТОРОМ БУДУТ ОТРАЖЕНЫ ПЕРВООЧЕРЕДНЫЕ ЗАДАЧИ ПО СОЗДАНИЮ КОМПЛЕКСНОЙ СИСТЕМЫ МОНИТОРИНГА И ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ЭКСТРЕМИЗМУ, РАДИКАЛЬНЫМ ПРОЯВЛЕНИЯМ НА НАЦИОНАЛЬНОЙ И РЕЛИГИОЗНОЙ ПОЧВЕ В ТАТАРСТАНЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: