Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В министерствах РТ пройдет личный прием граждан

Общероссийский день приема граждан в органах государственной власти и местного самоуправления состоится 12 декабря 2014 года с 12:00 до 20:00 часов. В соответствии с поручением Президента Российской Федерации эта акция приурочена ко Дню Конституции Российской Федерации.

В МИНИСТЕРСТВАХ РТ ПРОЙДЕТ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ СОСТОИТСЯ 12 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА С 12:00 ДО 20:00 ЧАСОВ. В СООТВЕТСТВИИ С ПОРУЧЕНИЕМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЭТА АКЦИЯ ПРИУРОЧЕНА КО ДНЮ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. С АДРЕСАМИ, ПО КОТОРЫМ БУДЕТ ВЕСТИСЬ ПРИЕМ, ПЕРЕЧНЕМ ВОПРОСОВ, КОТОРЫМИ ЗАНИМАЕТСЯ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, А ТАКЖЕ С ИНФОРМАЦИЕЙ О НЕОБХОДИМОСТИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ НА ПРИЕМ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ НА САЙТАХ ИНТЕРЕСУЮЩИХ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: