Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жилой комплекс «Светлый» предлагает жилье по доступным ценам

Спешите воспользоваться выгодным предложением от жилого комплекса «Светлый». Только до 20 декабря стоимость квадратного метра - от 35 тысяч рублей.

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «СВЕТЛЫЙ» ПРЕДЛАГАЕТ ЖИЛЬЕ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ СПЕШИТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВЫГОДНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ОТ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА «СВЕТЛЫЙ». ТОЛЬКО ДО 20 ДЕКАБРЯ СТОИМОСТЬ КВАДРАТНОГО МЕТРА - ОТ 35 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. В ЭТОМ ГОДУ В «СВЕТЛОМ» БЫЛИ СДАНЫ 16 ДОМОВ, ПОСТРОЕННЫХ ПО СОВРЕМЕННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ. НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА СНАБЖЕНИЯ ЖК «СВЕТЛЫЙ» ДМИТРИЙ КАЗАНЦЕВ РАССКАЗАЛ, ЧТО ДОМА ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ, ПРИ ИХ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ТОЛЬКО ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ МАТЕРИАЛЫ, НАПРИМЕР, БАЗАЛЬТОВАЯ ВАТА. КАРКАС ЗДАНИЯ СДЕЛАН ИЗ СТАЛЬНОГО ПРОФИЛЯ, КОТОРЫЙ ОБЛАДАЕТ ОЧЕНЬ ВЫСОКОЙ ПРОЧНОСТЬЮ. СТЕНЫ В КВАРТИРАХ ОБШИТЫ ДВУМЯ СЛОЯМИ ГИПСОКАРТОНА, ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ СРАЗУ ПРИСТУПАТЬ К ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКЕ. В КАЖДОЙ КВАРТИРЕ УСТАНОВЛЕН ДВУХКОНТУРНЫЙ КОТЕЛ, ОТМЕТИЛ ДМИТРИЙ КАЗАНЦЕВ. ПОДРОБНОСТИ &ndash В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: