Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Дмитрий Медведев попросил чиновников устраивать корпоративы за свой счет

Бюджетные средства не должны идти на проведение корпоративов в госучреждениях, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев в ходе интервью российским телеканалам. Прямая трансляция разговора Медведева с журналистами велась на «России 24».

ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ПОПРОСИЛ ЧИНОВНИКОВ УСТРАИВАТЬ КОРПОРАТИВЫ ЗА СВОЙ СЧЕТ БЮДЖЕТНЫЕ СРЕДСТВА НЕ ДОЛЖНЫ ИДТИ НА ПРОВЕДЕНИЕ КОРПОРАТИВОВ В ГОСУЧРЕЖДЕНИЯХ, ЗАЯВИЛ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ В ХОДЕ ИНТЕРВЬЮ РОССИЙСКИМ ТЕЛЕКАНАЛАМ. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ РАЗГОВОРА МЕДВЕДЕВА С ЖУРНАЛИСТАМИ ВЕЛАСЬ НА «РОССИИ 24». ОТ ПРОВЕДЕНИЯ НОВОГОДНЕГО КОРПОРАТИВА ДЛЯ СВОИХ СОТРУДНИКОВ УЖЕ ОТКАЗАЛОСЬ РУКОВОДСТВО БАНКА ВТБ И ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ГЕОРГИЙ ПОЛТАВЧЕНКО. «ЛЮБЫЕ КОРПОРАТИВЫ ВОЗМОЖНЫ ТОЛЬКО ЗА СОБСТВЕННЫЙ СЧЕТ, — СКАЗАЛ МЕДВЕДЕВ. — ЕСЛИ ГОВОРИТЬ О КОРПОРАТИВАХ, КОТОРЫЕ ПРОХОДЯТ В ОРГАНАХ ВЛАСТИ, ТО ДОЛЖНО БЫТЬ ЖЕЛЕЗНОЕ ПРАВИЛО — НИКАКИХ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ. НО ЕСЛИ ЛЮДИ САМИ ХОТЯТ ВСТРЕТИТЬСЯ, ВЫПИТЬ ПО БОКАЛУ ШАМПАНСКОГО, ЧТО-ТО СЪЕСТЬ ИЗ РОССИЙСКИХ ПРОДУКТОВ, ТО ЭТО ОЧЕНЬ ЛЕГКО МОЖНО СДЕЛАТЬ. МЫ С ЧЛЕНАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА СКИНЕМСЯ И ПОЙДЕМ В РЕСТОРАН».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: