Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

ЦБ РФ в 2015 году выпустит «крымскую» банкноту номиналом 100 рублей

Центробанк планирует в 2015 году выпустить в обращение памятную банкноту, посвященную Крыму, номиналом 100 рублей. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ЦБ РФ.

ЦБ РФ В 2015 ГОДУ ВЫПУСТИТ «КРЫМСКУЮ» БАНКНОТУ НОМИНАЛОМ 100 РУБЛЕЙ ЦЕНТРОБАНК ПЛАНИРУЕТ В 2015 ГОДУ ВЫПУСТИТЬ В ОБРАЩЕНИЕ ПАМЯТНУЮ БАНКНОТУ, ПОСВЯЩЕННУЮ КРЫМУ, НОМИНАЛОМ 100 РУБЛЕЙ. ОБ ЭТОМ ПИШЕТ РИА НОВОСТИ СО ССЫЛКОЙ НА ПРЕСС-СЛУЖБУ ЦБ РФ. ОТМЕЧАЕТСЯ, ЧТО СЕЙЧАС БАНК РОССИИ СОВМЕСТНО С ФГУП «ГОЗНАК» ПРОВОДЯТ ПОДГОТОВИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ ПО СОЗДАНИЮ ДИЗАЙНА ПАМЯТНОЙ КУПЮРЫ. НАПОМНИМ, О ПЛАНАХ ВЫПУСТИТЬ «КРЫМСКУЮ» БАНКНОТУ ЗАМПРЕД БАНКА РОССИИ ГЕОРГИЙ ЛУНТОВСКИЙ ГОВОРИЛ ЕЩЕ В ИЮЛЕ ЭТОГО ГОДА. ОДНАКО ОН НЕ УТОЧНИЛ НИ СРОКИ ВЫПУСКА, НИ НОМИНАЛ БАНКНОТЫ. ОН ОТМЕЧАЛ, ЧТО КУПЮРА БУДЕТ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ШИРОКОГО ОБРАЩЕНИЯ, КАК И «ОЛИМПИЙСКИЕ» БАНКНОТЫ. В ОКТЯБРЕ ЦЕНТРОБАНК ВЫПУСТИЛ ДВЕ МОНЕТЫ, ПОСВЯЩЕННЫЕ КРЫМУ, НОМИНАЛОМ 10 РУБЛЕЙ. НЕ ИСКЛЮЧЕНО, ЧТО БУДУТ ВЫПУСКАТЬСЯ НОВЫЕ ВИДЫ ПАМЯТНЫХ МОНЕТ, ПОСВЯЩЕННЫЕ КРЫМУ И СЕВАСТОПОЛЮ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: