Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

К берегам Антарктиды: новости от татарстанских дайверов

Казанский журналист и блогер Антон Райхштат делится первыми впечатлениями от путешествия татарстанской экспедиции на Ледовый континент.

К БЕРЕГАМ АНТАРКТИДЫ: НОВОСТИ ОТ ТАТАРСТАНСКИХ ДАЙВЕРОВ КАЗАНСКИЙ ЖУРНАЛИСТ И БЛОГЕР АНТОН РАЙХШТАТ ДЕЛИТСЯ ПЕРВЫМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОТ ПУТЕШЕСТВИЯ ТАТАРСТАНСКОЙ ЭКСПЕДИЦИИ НА ЛЕДОВЫЙ КОНТИНЕНТ. УЧАСТНИКИ ЭКСПЕДИЦИИ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ ПРИБЫЛИ В САМЫЙ ЮЖНЫЙ ГОРОД НА ПЛАНЕТЕ - УШУАЙЮ. ПОЗАДИ БОЛЬШЕ СУТОК В САМОЛЕТАХ. ОДИН ТОЛЬКО ПЕРЕЛЕТ ИЗ СТАМБУЛА В БУЭНОС-АЙРЕС ДЛИЛСЯ 17 С ПОЛОВИНОЙ ЧАСОВ, СЛЕДОМ ЕЩЕ 5 С ПОЛОВИНОЙ ЧАСОВ ДО УШУАЙИ. ОГНЕННАЯ ЗЕМЛЯ ВСТРЕТИЛА НАС ДОЖДЕМ, ОДНАКО ПОГОДА ЗДЕСЬ ПЕРЕМЕНЧИВАЯ И БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА ТУЧИ РАССЕЯЛИСЬ. ЕДИНСТВЕННОЕ ПОСТОЯНСТВО ЗДЕСЬ ВЕТЕР &ndash ОН ВОЗЛЕ ПРОЛИВА БИГЛЬ ДУЕТ, КАЖЕТСЯ, ВСЕГДА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: