Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани прошел флешмоб в поддержку «Новой волны»

В Казани прошел флешмоб в поддержку «Новой волны»

С самого утра на площадке перед Центром семьи «Казан» собралось около тысячи школьников, студентов вузов и ссузов, а также просто инициативных жителей города.

В КАЗАНИ ПРОШЕЛ ФЛЕШМОБ В ПОДДЕРЖКУ «НОВОЙ ВОЛНЫ» С САМОГО УТРА НА ПЛОЩАДКЕ ПЕРЕД ЦЕНТРОМ СЕМЬИ «КАЗАН» СОБРАЛОСЬ ОКОЛО ТЫСЯЧИ ШКОЛЬНИКОВ, СТУДЕНТОВ ВУЗОВ И ССУЗОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО ИНИЦИАТИВНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА. КУЛЬМИНАЦИЕЙ ФЛЭШМОБА СТАЛ МОМЕНТ, КОГДА ВСЕ УЧАСТНИКИ ВМЕСТЕ ВЫСТРОИЛИСЬ В ГИГАНТСКУЮ НАДПИСЬ «КАЗАНЬ ЗА «НОВУЮ ВОЛНУ».  КАЗАНЦЫ ОТПРАВИЛИ ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ С ПРОСЬБОЙ О ПЕРЕНОСЕ ФЕСТИВАЛЯ В КАЗАНЬ: ПОД ОБРАЩЕНИЕМ ПОДПИСАЛИСЬ БОЛЕЕ 100 000 ЧЕЛОВЕК, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МЭРИИ КАЗАНИ. ОРГАНИЗАТОРЫ НАДЕЮТСЯ, ЧТО УСИЛИЯ РЕБЯТ НЕ ОСТАНУТСЯ НЕЗАМЕЧЕННЫМИ, И ТАКАЯ МАСШТАБНАЯ ПОДДЕРЖКА ПОСПОСОБСТВУЕТ ПРИНЯТИЮ РЕШЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ФЕСТИВАЛЯ В КАЗАНИ.  ТАКЖЕ НА САЙТЕ  NEW-WAVE-KAZAN.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: