Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Суть дела: Украина, как польская колония

6 ноября новый министр иностранных дел Польши Гжегож Схетына дал интервью одной из крупнейших польских газет – «Газете Выборчей». Комментируя миланские переговоры, шеф польской дипломатии заявил буквально следующее: «Говорить без Польши об Украине – это то же самое, что говорить о Ливии, Алжире, Тунисе и Марокко без Италии, Франции и Испании. В Милане не было серьезного разговора об Украине, поскольку не было такого желания у сторон. Уверен, что любой серьезный разговор об этой стране и ее будущем, о способах окончания конфликта, должен состояться только с нашим участием».

СУТЬ ДЕЛА: УКРАИНА, КАК ПОЛЬСКАЯ КОЛОНИЯ 6 НОЯБРЯ НОВЫЙ МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ ПОЛЬШИ ГЖЕГОЖ СХЕТЫНА ДАЛ ИНТЕРВЬЮ ОДНОЙ ИЗ КРУПНЕЙШИХ ПОЛЬСКИХ ГАЗЕТ &ndash «ГАЗЕТЕ ВЫБОРЧЕЙ». КОММЕНТИРУЯ МИЛАНСКИЕ ПЕРЕГОВОРЫ, ШЕФ ПОЛЬСКОЙ ДИПЛОМАТИИ ЗАЯВИЛ БУКВАЛЬНО СЛЕДУЮЩЕЕ: «ГОВОРИТЬ БЕЗ ПОЛЬШИ ОБ УКРАИНЕ – ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО ГОВОРИТЬ О ЛИВИИ, АЛЖИРЕ, ТУНИСЕ И МАРОККО БЕЗ ИТАЛИИ, ФРАНЦИИ И ИСПАНИИ. В МИЛАНЕ НЕ БЫЛО СЕРЬЕЗНОГО РАЗГОВОРА ОБ УКРАИНЕ, ПОСКОЛЬКУ НЕ БЫЛО ТАКОГО ЖЕЛАНИЯ У СТОРОН. УВЕРЕН, ЧТО ЛЮБОЙ СЕРЬЕЗНЫЙ РАЗГОВОР ОБ ЭТОЙ СТРАНЕ И ЕЕ БУДУЩЕМ, О СПОСОБАХ ОКОНЧАНИЯ КОНФЛИКТА, ДОЛЖЕН СОСТОЯТЬСЯ ТОЛЬКО С НАШИМ УЧАСТИЕМ».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: