Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане закончили капремонт 440 многоквартирных домов

В Татарстане в рамках программы капремонта многоквартирных домов на 1 ноября завершены работы на 440 объектах. Всего же в программу капитального ремонта этого года попали 984 многоэтажных дома.

В ТАТАРСТАНЕ ЗАКОНЧИЛИ КАПРЕМОНТ 440 МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В ТАТАРСТАНЕ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ КАПРЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ НА 1 НОЯБРЯ ЗАВЕРШЕНЫ РАБОТЫ НА 440 ОБЪЕКТАХ. ВСЕГО ЖЕ В ПРОГРАММУ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ЭТОГО ГОДА ПОПАЛИ 984 МНОГОЭТАЖНЫХ ДОМА. ТАКИЕ ДАННЫЕ НА СОВЕЩАНИИ В ДОМЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРИВЕЛ ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА СТРОИТЕЛЬСТВА АЛЕКСЕЙ ФРОЛОВ. ТАКЖЕ СОБРАВШИЕСЯ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ ВНЕДРЕНИЯ В РЕСПУБЛИКЕ СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРОННОЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ СЕРТИФИКАЦИИ «МЕРКУРИЙ». В ДАННОЕ ВРЕМЯ ИДЕТ ФОРМИРОВАНИЕ ПРОГРАММЫ КАПРЕМОНТА НА БУДУЩИЙ ГОД. ПОЛНОСТЬЮ ЗАВЕРШЕН КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ШКОЛ. ПРАКТИЧЕСКИ ЗАВЕРШЕНЫ ПРОГРАММЫ ЭТОГО ГОДА ПО РЕКОНСТРУКЦИИ ДЕТСАДОВ И СЕЛЬСКИХ КЛУБОВ. ЕЩЕ ОДНА МАСШТАБНАЯ ПРОГРАММА КАПРЕМОНТ ПОЛИКЛИНИК И ЖЕНСКИХ КОНСУЛЬТАЦИЙ ТАКЖЕ БУДЕТ ЗАВЕРШЕНА В ЭТОМ ГОДУ. ИЗ 114 ЗДАНИЙ СДАНЫ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ 32. НА 78-МИ ОБЪЕКТАХ УЖЕ ВЕДУТСЯ ЗАВЕРШАЮЩИЕ ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: