Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

На сельхозярмарке в Казани свою продукцию представили фермеры из двадцати районов Татарстана

Свежее мясо, рыба и овощи - сегодня очередь за свежей и качественной продукцией образовалась с раннего утра на сельхозярмарке в Ново-Савиновском районе города. Качество и цены приятно удивили многих казанцев.

НА СЕЛЬХОЗЯРМАРКЕ В КАЗАНИ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ ПРЕДСТАВИЛИ ФЕРМЕРЫ ИЗ ДВАДЦАТИ РАЙОНОВ ТАТАРСТАНА СВЕЖЕЕ МЯСО, РЫБА И ОВОЩИ - СЕГОДНЯ ОЧЕРЕДЬ ЗА СВЕЖЕЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИЕЙ ОБРАЗОВАЛАСЬ С РАННЕГО УТРА НА СЕЛЬХОЗЯРМАРКЕ В НОВО-САВИНОВСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА. КАЧЕСТВО И ЦЕНЫ ПРИЯТНО УДИВИЛИ МНОГИХ КАЗАНЦЕВ. ИЛЬШАТ АСКАРОВ ЗА ПРИЛАВКОМ КАЖДУЮ СУББОТУ. СЕГОДНЯ ИЗ КАМСКО-УСТЬИНСКОГО РАЙОНА ПРИВЕЗ ПОРЯДКА 460 КИЛОГРАММОВ, ЧЕРЕЗ ДВА ЧАСА ОСТАЛОСЬ НЕ БОЛЬШЕ ШЕСТИДЕСЯТИ, УВЕРЯЕТ МУЖЧИНА. СВЕЖЕЕ МЯСО, УВЕРЯЕТ САЛАВАТ ИСХАКОВ, РАЗБИРАЮТ, КАК ГОРЯЧИЕ ПИРОЖКИ. БЕРУТ СНАЧАЛА ПАРУ КИЛОГРАММОВ НА ПРОБУ, А НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ УЖЕ НЕ МЕНЬШЕ 10. ОЧЕРЕДИ ВЫСТРАИВАЮТСЯ С РАННЕГО УТРА, ВЫБИРАЮТ ЛУЧШИЕ КУСКИ МОЛОДЫХ БЫЧКОВ. ГОВОРЯТ, ИХ МЯСО ВКУСНЕЕ. А ВОТ СПРОС НА КАРТОФЕЛЬ УПАЛ, ЖАЛУЮТСЯ ПРОДАВЦЫ. А ВЕДЬ БУКВАЛЬНО ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД КАЗАНЦЫ СКУПАЛИ ПО НЕСКОЛЬКО МЕШКОВ, ПЕРЕЖИВАЮТ ПРЕДСТАВИТЕЛИ РАЙОНОВ. ПРОДУКЦИЯ НА ЯРМАРКАХ ПРОВЕРЕНА САНИТАРНЫМ И ВЕТЕРИНАРНЫМ КОНТРОЛЕМ. ПРОДЛЯТСЯ ТРАДИЦИОННЫЕ СЕЛЬХОЗЯРМАРКИ ЕЩЕ ДВА МЕСЯЦА. КАЖДУЮ СУББОТУ ГОРОЖАНЕ СМОГУТ ПРИОБРЕСТИ ПРОДУКЦИЮ НА 15 ГОРОДСКИХ ПЛОЩАДКАХ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ.  

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: