Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жители Набережных Челнов жалуются на обклеенные рекламными листовками остановки и подъезды

Данный вид правонарушений находится на постоянном контроле управления организации общественного порядка. За 9 месяцев 2018 года по статье 3.5 КоАП РТ в отношении граждан составлено 1199 протоколов. За нарушение порядка размещения наружной информации в отношении должностных лиц составлено 5 протоколов.

ЖИТЕЛИ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ ЖАЛУЮТСЯ НА ОБКЛЕЕННЫЕ РЕКЛАМНЫМИ ЛИСТОВКАМИ ОСТАНОВКИ И ПОДЪЕЗДЫ ДАННЫЙ ВИД ПРАВОНАРУШЕНИЙ НАХОДИТСЯ НА ПОСТОЯННОМ КОНТРОЛЕ УПРАВЛЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА. ЗА 9 МЕСЯЦЕВ 2018 ГОДА ПО СТАТЬЕ 3.5 КОАП РТ В ОТНОШЕНИИ ГРАЖДАН СОСТАВЛЕНО 1199 ПРОТОКОЛОВ. ЗА НАРУШЕНИЕ ПОРЯДКА РАЗМЕЩЕНИЯ НАРУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ СОСТАВЛЕНО 5 ПРОТОКОЛОВ. РЕКЛАМОДАТЕЛИ РАСКЛЕИВАЮТ ОБЪЯВЛЕНИЯ В НЕПОЛОЖЕННЫХ МЕСТАХ И ТЕМ САМЫМ ПОРТЯТ ГОРОДСКОЕ ИМУЩЕСТВО. КРОМЕ БУМАЖНЫХ РАСКЛЕЕК, НА ОСТАНОВОЧНЫХ ПАВИЛЬОНАХ МОЖНО ВСТРЕТИТЬ И НАДПИСИ ЦВЕТНЫМИ БАЛЛОНАМИ. ЕЖЕДНЕВНО ДВОРНИКИ ТРАТЯТ НЕМАЛО ВРЕМЕНИ НА ТО, ЧТОБЫ ОЧИСТИТЬ ОСТАНОВКИ. ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА СУЩЕСТВУЕТ И В ПОДЪЕЗДАХ. УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ ПЫТАЮТСЯ ПЫТАЛАСЬ БОРОТЬСЯ С РЕКЛАМНЫМИ КОМПАНИЯМИ, НО БЕСПОЛЕЗНО. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ЧЕЛНИНСКОМ БАНКЕ ОБНАРУЖИЛИ ДВЕ ПОДДЕЛЬНЫЕ ПЯТИТЫСЯЧНЫЕ КУПЮРЫ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: