Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жителям дома №49 в поселке Юдино представили квартиры после капремонта

Дом, построенный в 1974 году, нуждался в обновлении. Ремонт проходил в течение полугода. Заменили кровлю и фасад, систему теплоснабжения, канализацию и водоотведение, сделали ремонт подъездов.

ЖИТЕЛЯМ ДОМА №49 В ПОСЕЛКЕ ЮДИНО ПРЕДСТАВИЛИ КВАРТИРЫ ПОСЛЕ КАПРЕМОНТА ДОМ, ПОСТРОЕННЫЙ В 1974 ГОДУ, НУЖДАЛСЯ В ОБНОВЛЕНИИ. РЕМОНТ ПРОХОДИЛ В ТЕЧЕНИЕ ПОЛУГОДА. ЗАМЕНИЛИ КРОВЛЮ И ФАСАД, СИСТЕМУ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ, КАНАЛИЗАЦИЮ И ВОДООТВЕДЕНИЕ, СДЕЛАЛИ РЕМОНТ ПОДЪЕЗДОВ. ОБЩАЯ СУММА РАБОТ СОСТАВИЛА ЧУТЬ БОЛЕЕ 22 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ - 5 ЛЕТ. ВСЕГО В РАМКАХ КАПРЕМОНТА, ПРИУРОЧЕННОГО К СТОЛЕТИЮ ЮДИНО, В МИКРОРАЙОНЕ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ 25 МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ. НА ПРИЕМКЕ ОБНОВЛЕННОГО ДОМА ПРИСУТСТВОВАЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ МУНИЦИПАЛИТЕТА, ТЕХНИЧЕСКИХ СЛУЖБ И УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ КИРОВСКОГО РАЙОНА «ЗАРЕЧЬЕ».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: